Джонни Депп предоставил доказательства против Эмбер Херд

Не так давно голливудский актер Джонни Депп подал иск на 50 миллионов долларов против бывшей жены Эмбер Херд за клевету. По словам 55-летнего мужчины, это не актриса страдала от домашнего насилия, а он.

Сначала адвокаты Деппа заявили, что у них есть доказательства против звезды «Аквамена», которая ранее утверждала, что страдала от побоев мужа. Теперь же команда Джека Воробья готова предоставить фотографии с увечьями на лице актера, передает издание Blast.

Джонни утверждает, что в 2016 году Эмбер дважды ударила его по лицу, а однажды и вовсе запустила бутылкой водки. Мужчина попытался защитить лицо рукой, поэтому стекло разрезало ему палец. Интересно, что во время судебных разбирательств Херд использовала снимок с отрезанным куском пальца в свою пользу.

Причиной столь агрессивного поведения супруги Депп назвал свое опоздание на ее 30-й день рождения. Когда он пришел домой девушка выглядела расстроенной и начала критиковать горе-мужа, а когда актер лег в постель, чтобы почитать – нанесла ему несколько ударов по лицу. Побои зафиксировал сотрудник дома на следующий день после инцидента.

В качестве свидетеля со стороны Джонни выступил охранник актера Старлинг Дженкинс. Мужчина не видел самого инцидента, так как ушел со смены до прихода Деппа, но на следующее утро вновь вернулся в особняк пары.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>