Бритни Спирс запретили выходить самостоятельно замуж и рожать детей

Бритни Спирс не сможет выйти замуж и родить без согласия своего отца

Джеймс Спирс/ Бритни Спирс

37-летняя Бритни Спирс продолжает жить под опекой своего отца Джеймса. И если нынешний бойфренд Сэм Асгари предложит певице стать его женой или поселиться под одной крышей, она не сможет дать ответ, не согласовав его со своим отцом. 37-летняя Бритни растит двоих детей, гастролирует, занимается творчеством и бизнесом, но при этом не обладает полной свободой.

Бритни не сможет выйти замуж, если Джеймс не одобрит это. А он не сторонник нового брака дочери, потому что опасается юридических проблем. Бритни хочет родить еще одного ребенка, но и в этом должна заручиться согласием Джеймса. Ей нужна свобода, которая естественна для человека ее возраста,— рассказал инсайдер изданию Us Weekly.

 

Бритни Спирс

Бритни Спирс 

Суд назначил отца Бритни ее опекуном в 2008 году. После развода с Кевином Федерлайном у певицы одна за другой начали возникать проблемы с законом, в том числе из-за наркотиков. В 2007 году суд признал Кевина опекуном сыновей поп-звезды. Борьба с ним за детей плохо сказывалась на ее здоровье. В январе 2008-го она несколько раз лежала в больнице, нуждалась в помощи психиатра. В итоге суд признал певицу временно недееспособной, назначив Джеймса ее опекуном. 28 октября 2008 года суд продлил опеку на неопределенный срок.

 

Бритни Спирс с отцом Джеймсом, братом Брайаном, матерью Линн

Бритни Спирс с отцом Джеймсом, братом Брайаном, матерью Линн 

По словам инсайдера, Джеймс Спирс сейчас не живет с Бритни и не контролирует ее распорядок дня.

Бритни благодарна отцу за свободное пространство, которое он ей дает,— добавил источник из окружения звезды.

 

Бритни Спирс с отцом

Бритни Спирс с отцом 

 

Бритни Спирс

 

ИСТОЧНИК US Weekly
ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>