Ольга Бузова страдает анорексией (фото)

Ольга Бузова страдает анорексией, но скрывает это всячески. Проблема началась примерно год назад, пишут СМИ. По словам журналистов «Дней», Бузова панически боится поправиться и потому сидит на различных, в том числе опасных диетах. В результате у певицы уже впалый живот и скоро начнутся необратимые процессы. Впрочем самой Бузовой это кажется нормальным, а вот поклонникам — нет.

Ольга Бузова, судя по всему, панически боится растолстеть и превратиться в Бузову времен «Дома-2». Будущая певица пришла на проект довольно упитанной девушкой, из-за чего часто становилась объектом для насмешек со стороны участников. От излишних килограммов телеведущую спасает плотный рабочий график, регулярные гастроли и репетиции в танцзале, но и этого Ольге мало – она часто отказывается от еды и ест те продукты, которые минимально вредны для фигуры.



Вчера Бузова начала готовится к своему турне по России. Певица продемонстрировала несколько кадров со своих репетиций танцевальных номеров. Одежда, оголяющая живот, позволила фанатам рассмотреть последствия голодания артистки. Телеведущая просто напросто довела себя до анорексии. В сети высмеяли Ольгу из-за дистрофичного живота, который как будто прилип к спине.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>