Наклейки на самоклеящейся пленке – оригинальная и недорогая реклама

Наклейки на виниловой пленке – один из самых популярных и дешевых способов передачи надписи или рисунка. Они используются в дизайнерских или рекламных целях. Это эффективная возможность выделиться, размещая информацию на оригинальном носителе.

Все виды наклеек на пленке

В зависимости от назначения и применяемого оборудования готовая продукция может быть выполнена в любом формате. Но вся она имеет общие достоинства: сохраняет стабильную конфигурацию и размер, не боится температурных перепадов, высокой влажности, механического и химического воздействия. Гибкий материал устойчив к истиранию, а клеевая основа прочна, безопасна, экологична. Она быстро высыхает и не оставляет следов после удаления изделия. Современное оборудование в точности отображает рисунок и цветовую палитру макета.

Картинки или надписи на самоклеящейся пленке используются очень широко:

  • В качестве наклеек внутри и снаружи автобусов, грузовиков, легковых автомобилей.
  • В виде сувенирной и имиджевой продукции.
  • На рекламных стендах, на витринах магазинов и офисов.
  • В детских развивающих играх.
  • При изготовлении календарей, визиток, блокнотов.
  • Для украшения бытовых приборов и элементов интерьера.
  • В качестве информационных знаков.
  • В форме этикеток и ценников.

Компания выполняет печать наклеек на широкоформатном японском оборудовании Roland и с использованием плоттерной резки. Возможно любое цветовое решение и различная форма по желанию заказчика. После нанесения изображения происходит технологический раскрой детали по контуру.

Для улучшения качественных характеристик производится ламинирование – нанесение на продукцию защитного слоя, позволяющего эксплуатировать ее в агрессивных средах. При использовании глянцевого материала изделие приобретает блеск, а матовая пленка предотвращает блики. Транслюцентное покрытие применяется для создания подсвечиваемых элементов конструкции.

Стикеры под ногами и на стекле

Один из необычных видов рекламы – наклейки на пол. Они популярны при оформлении интерьеров ресторанов, в торговых центрах. Надписи на самоклеящейся пленке указывают маршрут в больших зданиях, извещают о скидках и акциях. Особенным спросом пользуются модели с объемной картинкой. Они производят впечатление и запоминаются надолго.

Виниловые таблички на окна незаменимы в качестве праздничных атрибутов и информационных сообщений. Они позволяют быстро, легко и недорого украсить магазин или офис перед наступлением Нового года, 8 марта. На них удобно донести до покупателей сведения о новых поступлениях товаров. Возможно изготовление изделий больших размеров со сложной композицией.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>