Ким Кардашьян влезла в шкуру леопарда

Ким Кардашьян в винтажном леопардовом комбинезоне на улице Парижа

Ким Кардашьян

Неделя моды в Париже собрала в столице Франции гостей со всего мира. Не смогла пропустить это событие и 38-летняя Ким Кардашьян. Сегодня папарацци сфотографировали ее у входа в один из отелей города.

И если консервативные ценители стиля надеются на гардероб total black, то американская телезнаменитость предпочитает выделяться из толпы. Свой гостиничный номер она покинула в образе total leopard, одевшись с ног до головы в вещи с хищным принтом.

 

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян 

Кардашьян выбрала для выхода комбинезон от Azzedine Alaia из коллекции 1991 года, пальто с высоким воротником и обувь леопардовой расцветки. Ким любит винтажные вещи и время от времени достает их из гардероба. Так, недавно она напомнила о реликвиях Thierry Mugler и Versace.

 

Ким Кардашьян

 

Сегодня же она почтила память французского модельера Аззедина Алайи, скончавшегося 18 ноября 2017 года в Париже. Интересно, одобрила бы ее выбор Анна Винтур, на днях приветствовавшая переход Ким к минимализму в гардеробе.

 

Ким Кардашьян

 

 

Ким Кардашьян

 

ИСТОЧНИК Daily Mail
ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>