Деми Ловато выбила зуб своему тренеру по боксу

Можете раз и навсегда забыть о том, что девушки – это слабый пол. Во время своей тренировки по боксу Деми Ловато (Demi Lovato) умудрилась выбить зуб своему тренеру, игроку национальной футбольной лиги (NFL) Джею Глазеру (Jay Glazer). И, похоже, Деми гордится собой! Иначе зачем она стала бы выкладывать новость об этом в свои соцсети?

На видео, которое Деми выложила в свой Instagram, Джей показывает публике передний зуб, который девушка выбила ему во время тренировочного поединка. На видео Деми улыбается и смеется от радости и гордости, хотя и пытается сделать вид, что ей очень жаль тренера. Периодически девушка сквозь смех и слезы пытается сказать «Мне жаль», на что Джей отвечает ей легкой улыбкой и фразой «Тебе вообще не жаль».

«Твою мать, я реально выбила @jayglazer зуб во время тренировки этим утром! Хотя на нем была боксерская капа! Хахахаха извини (нет), Джей! Ну что, тренер, когда мой первый бой?» – так эмоционально Деми подписала ролик.

 

Джей тоже выложил видео в своем Instagram и написал, что очень гордится своей подопечной.

«@ddlovato настолько не сожалеет, что выбила мой зуб во время сегодняшнего спарринга! И как она злорадствует по этому поводу!» – ехидно написал спортсмен, подшучивая над певицей.

Джей добавил, что за его улыбку можно не переживать: выбитый зуб уже давно на месте.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>