Блогеры наши в Антарктиде германскую подводную лодку (видео)

antrr

Блогеры наши в Антарктиде германскую подводную лодку. Любители, проводящие исследование спутниковых снимков, нашли по их мнению германскую подводную лодку периода Второй Мировой войны, из класса «Атлантических». Эти подводные лодки могли преодолевать расстояние в тысячи километров на дизельных двигателях, с дозаправкой от других морских судов.  Да и находится предполагаемый артефакт в районе Земли королевы Мод, которая по мнению конспирологов была зоной высадки германской армии и имела первоначально название «Новая Швабия».

Собственное исследование опубликовал на YouTube пользователь под ником MrMBB333. Анализируя кадры сервиса, он пришел к выводу, что скрытый под ледяным покровом предмет серебристого цвета не что иное, как принадлежавшая фюреру субмарина.

«Если посмотреть на верхнюю часть, то можно заметить нечто окрашенное в серебристый цвет. Структура этого предмета создана искусственным путем. Не могу утверждать, что это подводная лодка, но очень похоже», — прокомментировал свое видео конспиролог.

В качестве подтверждения в ролике они привел макеты и фотографии различных моделей подводных кораблей. В то же время по мнению историков, до сих пор нет убедительный доказательств существования немецких антарктических баз после 1943 года. дело в том, что с того момент Атлантический океан полностью контролировали силы союзников — США и Британии. Также Германия с середины 1943 года начала усиленно беречь ресурсы и не распыляться на масштабные проекты за пределами территорий, полностью контролируемых Рейхом.

Как ранее сообщалось, немецкие исследователи все же подтвердили, что германская военная база в Антарктиде существовала.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>