Холли Берри показала огромную татуировку на обнаженной спине

Холли Берри сделала татуировку на всю спину

Холли Берри

Вчера вечером 52-летняя Холли Берри опубликовала в Instagram фотографию, которая поразила ее фанатов. Актриса показала новую огромную татуировку на всю спину в виде водоросли. На снимке, который был сделан на кухне, звезда готовит яичницу. Причем на фото Холли позирует топлес — она одета лишь в блестящую юбку из серебристых пайеток.

 

Холли Берри

 

Кто сказал, что я не русалка?

— спросила она в комментариях к снимку.

Новая татуировка, судя по всему, так понравилась селебрити, что она запостила ее и в сториз, но добавила туда нарисованных рыбок и медуз, плавающих вокруг.

 

Холли Берри

 

Это не первый нательный рисунок актрисы. Берри признавалась, что совершила очень большую ошибку, когда решила сделать на ягодицах татуировку с именем своего первого мужа — бейсболиста Дэвида Джастиса. В разговоре с журналистом британской версии Cosmopolitan обладательница «Оскара» рассказала, что после развода ей пришлось переделать изображение, изменив его на подсолнух:

Я выбрала подсолнух, потому что с приходом темноты они закрываются, чтобы возродиться. Зря я вообще сделала эту татуировку. Чистая гладкая кожа всегда лучше.

 

Холли Берри

 

Видимо, актриса передумала и решила набить еще один рисунок. Хотя кто знает, возможно, это всего лишь временная татуировка…

 

Холли Берри

Эта фотография была сделана в конце февраля 

ФОТО Instagram, Gettyimages.com

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>