Фанаты про Анджелину Джоли: «Наша красавица снова расцвела»

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли в последнее время редко появляется на публичных мероприятиях и красных дорожках. Однако красавица постоянно проводит время со своими детьми, с которыми попадает в объектив папарацци.

Недавно актриса прогулялась в Лос-Анджелесе с 10-летней Вивьен. Джоли улыбалась все время и держала дочь за руку. Для выхода Джоли надела традиционный для нее total black образ, выбрав черные джинсы, over-size блузку с кружевным воротником и кардиган в тон. Ее look завершили туфли на низких каблуках и солнцезащитные очки. По данным СМИ, все свое свободное время Анджелина Джоли проводит с детьми. Позже актриса отправилась на шопинг со своим старшим сыном 15-летним Паксом. В этот раз звезда примерила темный тренч, который соединила с классической белой рубашкой и черными брюками. Завершили образ черные лодочки.

«Наша красавица снова расцвела; как приятно видеть ее счастливой; ради этой улыбки можно и умереть; очень стильно», — пишут фанаты актрисы в комментариях к фото.

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>