Бена Аффлека выгнали из фильмов про Бетмена

Студия Warner Bros. сообщила, что следующий «Бэтмен» от режиссёра Мэтта Ривза («Планета обезьян») выйдет 25 июня 2021 года. Бен Аффлек, исполнивший роль Тёмного рыцаря в двух фильмах DC, не вернётся к роли супергероя.

Сам Ривз рассказал, что грядущий фильм станет более нуарным, а главный герой будет в первую очередь детективом. Повествование будет вестись от лица Бэтмена, а бороться ему придётся, по всей видимости, сразу с несколькими антагонистами. В ближайшее время должен стартовать кастинг.  По данным Variety, руководство Warner Bros. осталось очень довольно сценарием Ривза. В течение последних месяцев он вносил в него финальные правки.

Также стало известно, что второй «Отряд самоубийц» выйдет 6 августа 2021-го. В данный момент Джеймс Ганн ведёт переговоры о постановке фильма. Пока что он занимает пост сценариста картины.

Кроме того, 21 мая того же года на экраны выйдет фильм DC Super Pets. Сценаристом и постановщиком картины про питомцев супергероев стал Джаред Штерн (соавтор сценария «Лего Фильм: Бэтмен»). В состав DC Super Pets входит пёс Супермена по прозвищу Крипто, собака Бэтмена Эйс Бэтпёс и кот Супергёрл Стрики.

Студия Warner Bros. также сообщила, что «Доктор Сон», сиквел «Сияния» с Юэном Макгрегором в главной роли, выйдет 8 ноября 2019-го. Экранизация романа «Ведьмы» от Роберта Земекеса появится на экранах 16 октября 2020 года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>