Пугачева серьезно больна

rp_pugacheva20122016-zahod-400x290-390x28211.jpg

Пугачева серьезно больна — ее диабет серьезно усугубился и есть вероятность, что певица ен выступит на юбилейном концерте. Осложнения привели к тому, что часть времени Алла Пугачева вынуждена сейчас проводить в больнице. Как пишет «Политека», у Пугачевой запущенное состояние диабета, которое усугубляется тем, что она снова начала курить и иногда употребляет алкоголь.

СМИ сообщают, что Пугачева хорошо знает, что такое слабость, одышка, трудности при ходьбе, помутнение в глазах, жжение в груди и головные боли. Однако она долго игнорировала все эти проблемы и не подозревала, что они являются симптомами серьезной болезни.

Выяснилось, что певица страдает от диабета второго типа. Из-за повышенного уровня сахара в крови Пугачевой грозит целый ряд гормональных и метаболических нарушений. Они могут стать причиной заболеваний сердечно-сосудистой системы, нарушения работы почек, а также постоянных болей в суставах.

Ранее сообщалось, что Пугачева объяснила, почему завершила сольную карьеру восемь лет назад.

По ее словам, к такому шагу ее подтолкнули слова кумира — советского певца Муслима Магомаева.

«Вот этой планки успеха Муслима Магомаева я достигла. Мне больше ничего не надо было. И он — вот он мне, конечно, сказал, что в 60 нужно уходить», — рассказала Пугачева.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>