Дженнифер Энистон собирается стать приемной матерью из-за проблем с материнством

Дженнифер Энистон собирается стать приемной матерью.

 

 Дженнифер Энистон собирается стать приемной матерью из-за проблем с материнством — ранее актриса пыталась завести детей, но у нее не получилось.

Согласно зарубежным таблоидам, 50-летняя популярная американская актриса Дженнифер Энистон решила удочерить маленькую девочку из мексиканского приюта. Западные СМИ сообщают, что Дженнифер наконец созрела стать мамой и намерена взять ребенка из детского дома. Актриса посетила два детских дома в Мехико и там увидела девочку, которой всего 13 месяцев. Энистон сразу влюбилась в малышку и уже дала поручение юристам, чтобы они готовили все необходимые бумаги для усыновления. Актриса хочет как можно скорее забрать девочку домой, пишет издание «Globe». Издание New Idea сообщает о том, что Энистон ранее так же хотела усыновить ребенка вместе со своим бывшим мужем Джастином Теру, однако он всегда находил причины, почему сейчас не подходящее для этого время.

Сама Энистон пока что не давала официальных комментариев на этот счет.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>