Селена Гомес зарабатывает в Instagram миллионы долларов

Селена Гомес зарабатывает в Instagram миллионы долларов и ей совсем не обязательно петь — денег с лихвой хватит с ее фотосетов. Селена Гомес (Selena Gomez) уже давно заслужила звание самой популярной девушки в Instagram, поэтому логично, что именно к ней обращаются за пиаром крупные компании. Однако теперь поклонники обвиняют певицу в неискренности и в том, что она вернулась в Instagram только ради прибыли.

После выхода из лечебницы Селена долгое время не заходила в социальные сети, но затем решила порадовать фанатов и выложила черно-белую фотографию, под которой поздравила всех с наступившим Новым годом и пожелала удачи и сил.

 

Но уже на следующий день Гомес сделала рекламную публикацию совместно с Puma. Хотя лайков на фотографии набралось достаточно, в комментариях поклонники высказались негативно о таком скором возвращении Селены к проплаченной рекламе, особенно после предыдущего эмоционального и искреннего поста.

 

Пытливые фанаты перерыли много специализированных сайтов и нашли довольно интересную информацию. Согласно Hopper (порталу, отвечающему за работу в социальных сетях) стоимость одного рекламного поста у Селены Гомес на данный момент составляет примерно 800,000 долларов. Это ставит певицу на второе место после Кайли Дженнер (Kylie Jenner), которая берет за публикацию 1 миллион долларов.

Учитывая, что Селены долгое время не было в Instagram и девушка не выпускала никакой новой музыки, лишние 800,000 долларов за рекламу ей сейчас точно не помешают.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>