Кейт Бекинсейл в смертельном состоянии госпитализирована

Кейт Бекинсейл экстренно госпитализирована из-за разрыва кисты: "Это очень больно"

Кейт Бекинсейл

Еще в начале недели 45-летняя Кейт Бекинсейл блистала на одном из светских мероприятий и выглядела здоровой и цветущей. Тогда поклонники и подумать не могли, что всего через несколько дней звезда будет экстренно госпитализирована с диагнозом разрыв кисты яичника — эту новость актриса сама сегодня сообщила своим подписчикам в Instagram.

Разрыв кисты яичника доставляет мне много боли, а морфин заставляет плакать. Безумно благодарна всем, кто за мной присматривает,

— написала Кейт, сопроводив этот постой парой снимков, сделанных прямо на больничной койке.

 

Кейт

Кейт Бекинсейл 

Грустный пост, а также фотографии, на которых Бекинсейл выглядит расстроенной и обессиленной, заставили ее фолловеров понервничать. В комментариях многие принялись жалеть звезду и желать ей крепкого здоровья.

Надеюсь, что вам станет лучше в самое ближайшее время!

Буду молиться за ваше здоровье!

Вы сильная и обязательно выдержите это испытание! Я верю,

— поддержали Кейт многочисленные интернет-пользователи.

 

Кейт Бекинсейл

 

К слову, неизвестно, был ли рядом с Бекинсейл в этот непростой момент ее новый бойфренд, 30-летний комик Джек Уайтхолл. По слухам, пара тщательно оберегает свой роман от внимания прессы. Вместе звезды были замечены лишь однажды: они провели вечер в караоке-баре, а затем вместе отправились в отель. Инсайдеры утверждают, что Кейт и Джек безумно влюблены и рядом друг с другом буквально светятся от счастья.

 

Кейт Бекинсейл

 

ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>