Стало известно о новой болезни Пугачевой

rp_pugaga-298x3001.jpg

Как известно, Алла Пугачева уже имеет одно серьезное заболевание — это диабет второго типа, с которым актриса успешно борется на протяжении нескольких лет. Однако сейчас источник, близкий к семье певицы рассказал изданию «Дни» о том, что у Аллы Борисовны есть еще одно заболевание, которое выявили недавно. И хотя сама Пугачева не жалуется, известно, что ей нелегко. По этой причине Алла Борисовна и дает прощальный юбилейный концерт.

У Пугачевой серьезные проблемы с давлением и работой сердца, а потому ее выступление на концерте будет коротким. Большую часть времени будут выступать приглашенные артисты. Пока точно не известно, что является причиной сердечной недостаточности, но две явных есть — это возраст и многочисленные омолаживающие процедуры, коорые тоже не добавляют здоровья и сил.

И хотя у 69-летней Пугачевой масса болезней, в частности сахарный диабет, а также проблемы с сердцем, из-за чего певице даже делали стентирование. Однако помощница артистки Елена Чупракова поспешила успокоить разволновавшуюся публику и заверить, что с Примадонной не случилось пока ничего серьезного. Она еще готова радовать своих поклонников. Но тем не менее в марте певица пройдет еще одну омолаживающую процедуру. Также вероятно ей придется задержаться в санатории для сердечников.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>