Селена Гоме организовала свой первый девичник (фото)

С того момента, как Селена Гомес (Selena Gomez) оказалась в больнице, предположительно из-за свадьбы Джастина (Justin Bieber) и Хейли Бибер (Hailey Bieber), поклонники и родные стараются тщательно за ней следить и делают всё, чтобы она чувствовала себя в безопасности. И, похоже, у них это здорово получается. Селена занялась своей фигурой, регулярно посещает спортзал, вот-вот выпустит новую пластинку, а ещё отлично проводит время с друзьями. Накануне второй свадьбы Джастина и Хейли многие боялись, что для Гомес это станет новым ударом. Все ошибались! Ведь вместо того, чтобы переживать, она пошла на девичник. Нет, не Хейли, а своей подруги Кортни Барри (Courtney Barry).

 

По фото, что посередине, видно, как Селена спокойна и удовлетворена жизнью. На радость родных и поклонников её сейчас ничего не беспокоит. Она собирается вплотную заняться музыкой, вернуться к насыщенному графику и наконец порадовать поклонников новыми хитами. 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>