В Антарктиде нашли засекреченную американскую исследовательскую базу

В Антарктиде нашли засекреченную американскую военную базу, на которой вероятно проводятся исследования по управлению климатом. Вероятнее всего это делается уже на протяжении многих лет, но завеса тайны приоткрылась лишь недавно, поскольку деятельность на базе в значительной степени уже свернули. Сама по себе американская база в Антарктиде была построена похоже в 69-70 годах и развивалась до определенного масштаба в 80-х. Затем видимо интерес к исследованиям несколько подостыл, пишут СМИ.

На территории Антарктиды, в районе прибрежных скал острова Росса, находится Зона 122 – секретная база, которую конспирологи сравнивают с Зоной 51, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

По словам теоретиков заговора, на объекте активно изучают инопланетян: их строение, технологии и т.д. Вот только новозеландский журналист Брианна Барраклоу во время экскурсии по Зоне 122 не увидела ничего подозрительного.

По словам женщины, ученые там исследуют полярные сияния и озоновый слой планеты. Правда, на секретной базе имеется купол, напоминающий некоторую радарную установку неизвестного назначения. В целом же, ничего таинственного выявлено не было.

Ранее в Антарктиде был обнаружен ряд параллельных вытянутых объектов неизвестного происхождения. О находке сообщили авторы YouTube-канала thirdphaseofmoon Блейк и Бретт Казенс. Они также утверждают, что найденные конструкции могут быть «военной базой» или частью целого города, погребенного под толщей снега и льда. Данный объект находится всего в сотне километров от так называемой «Зоны-122»

«Мы видим, что на самом деле находится на морском дне или под ним. Одно можно сказать наверняка – природа не создает прямых линий», – говорит Нил Эванс.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>