Анджелину Джоли вывел из себя новый стиль и похождения Брэда Питта

За последние несколько лет борода прочно укрепилась в моде и стала незаменимым атрибутом мужественности. Брэд Питт (Brad Pitt) не забыл о своей роли главного секс-символа киноиндустрии и тоже решил опробовать на себе новый модный тренд.

Вместо длинной бороды, за которой нужен слишком тщательный уход, Брэд выбрал небольшую серую бородку. В зарубежных СМИ актера тут же прозвали «чернобуркой»*.

 

На фотографиях, которые успели сделать проворные папарацци, Брэд одет в простые джинсы, футболку и кроссовки. Образ актера дополняет черная мастерка и черная кепка весьма необычной формы. Ну чем вам не хипстерский эталон?

Впрочем, мнения поклонников разделились. Кто-то считает, что щетина серебристого цвета очень идет актеру и, возможно, даже задает новый тренд мужской моде. Другие уверены: борода выглядит грязно, неопрятно и к тому же старит Питта. А вы на чьей стороне?

 

Еще несколько дней назад мы могли бы сказать, что точно знаем одну девушку, которая тащится от нового образа актера. Но вчера стало известно, что слухи о том, что Брэд встречается с актрисой Шарлиз Терон (Charlize Theron) – очередной фейк.

Слух распространился по сети после того, как Шарлиз и Брэд были замечены на вечеринке в Chateau Marmont. Но даже одного маленького намека на их отношения было достаточно, чтобы вывести Анджелину Джоли (Angelina Jolie) из себя! По словам инсайдеров, услышав о возможном новом романе своего бывшего мужа, она ужасно расстроилась.

«Даже простые слухи очень тревожат ее. Ей кажется, что их знакомство выглядит как предательство», – рассказали анонимные источники журналистам.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>