Героями «Охотников за привидениями 3» станут подростки, случайно нашедшие заброшенный автомобиль

Героями "Охотников за привидениями 3" станут подростки

Главными героями фильма с рабочим названием «Охотники за привидениями 3», съемки которого были анонсированы в середине января 2019 года, станут четверо подростков. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил редактор издания The Hollywood Reporter Борис Кит. «Будет четыре подростка — две девочки и два мальчика», — написал он.

Напомним, что ранее стало известно о том, что постановщиком нового фильма, который должен проигнорировать попытку перезапуска 2016 года, станет Джейсон Рейтман, сын создателя оригинального фильма «Охотники за привидениями» Айвана Рейтмана.

По его собственному признанию, он с детства являлся большим поклонником картины его отца. «Это будет следующая глава в оригинальной франшизе. Это не перезагрузка. То, что произошло в 80-х, произошло в 80-х, а события продолжения будут происходить в наши дни», — говорил он в одном из интервью.

Появится ли в новом фильме кто-то из актеров оригинала, пока неизвестно. Участники первых двух серий Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон уже заявили, что готовы сниматься в продолжении. Билл Мюррэй ранее неоднократно заявлял, что не хочет возвращаться к этому образу.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>