Что известно о новом парне Селены Гомес ?

rp_20181107-selena-post.jpg

Певица и актриса Селена Гомес наконец нашла новую любовь. И этот мальчик просто очень хорошенький. Он любит и уважает родителей, религиозен и учтив.

Селена Гомес (Selena Gomez) вернулась в общество, не только поправив здоровье, но и улучшив свою личную жизнь. Девушку все чаще видят вместе с актером Остином Нортом (Austin North). Совпадение? Не думаем!

Анонимные источники заверяют, что Селена и Остин проводят вместе почти все свободное время, хотя врачи и советовали певице не начинать новых отношений сразу после завершения лечения. Но Селену можно понять: ее новый ухажер настоящий красавец. Готовы узнать о нем чуть больше?

Остин –  бывшая звезда канала «Дисней» (Disney Channel)

Парень начал свою карьеру с сериала «I Didn’t Do It» между 2014 и 2015 годами, где сыграл роль персонажа по имени Logan Watson (Логан Уотсон), а позднее принимал участие и в других проектах от Дисней. Кстати, любовь к кино появилась у Остина еще в раннем детстве, а карьеру актера парень стартовал в возрасте 8 лет.

Остин встречался со звездой

Еще недавно юноша встречался с одной из актрис сериала «Duck Dynasty»Сэди Робертсон (Sadie Robertson). Звезды были вместе около 4 месяцев, а разбежались только в августе прошлого года. Они все еще поддерживают дружеские отношения и даже регулярно переписываются. Интересно, что скажет об этом Селена?

Остин очень религиозен

И это связывает их с Селеной. За время их общения парочка уже провела немало времени в церковных стенах. Как и Селена, Норт был госпитализирован в сентябре 2018 года, а после операции выложил пост в Instagram, в котором написал о том, что «у Бога все под контролем».

Остин очень близок со своей семьей

Если в чем-то и можно быть уверенным на 100%, так это в том, что Остин никогда не упускает случая провести время с семей и всегда с удовольствием выкладывает семейные фотографии в Instagram. И это, кстати, тоже объединяет их с Селеной.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>