В сети появилась еще одна рождественская открытка Меган Маркл и принца Гарри

В сети появилась еще одна рождественская открытка Меган Маркл и принца Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

В преддверии Рождества королевская семья по традиции представила рождественские открытки, которые впоследствии были разосланы всем родственникам, друзьям и монархам других стран. Тогда в качестве своей поздравительной карточки 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри выбрали очень трогательный снимок, который был сделан в день их свадьбы: на нем новоиспеченные супруги любуются праздничным салютом.

 

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

 

Однако на днях выяснилось, что у герцогини и герцога Сассекских был еще один вариант рождественской открытки, который они подготовили специально для ответа на письма своих поклонников — этим снимком в своем Instagram поделился один из журналистов, пищущих о британской королевской семье, Брэдли Донован-Бэйрд.

 

Принц Гарри и Меган Маркл

 

Как оказалось, в качестве второй поздравительной карточки было выбрано фото, сделанное во время большого тура Меган Маркл, которая сейчас находится в счастливом ожидании первенца, и принца Гарри по Австралии и Новой Зеландии. Снимок был сделан на ферме в городе Даббо — на нем наследник британского престола произносит приветственную речь, стоя под проливным дождем, а Меган заботливо держит зонт над его головой.

 

Меган Маркл и принц Гарри

 

Несколько месяцев назад это фото обошло все западные таблоиды и вызвало искреннее умиление у поклонников пары по всему миру. Теперь понятно, что случайный кадр настолько понравился и самим Меган с Гарри, что они сделали ее вторым вариантом своей рождественской открытки.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>