Стало известно какой вид спорта предпочитает Селена Гомес

rp_23122018-selena-01.jpg
Певица и актриса Селена Гомес активно занимается спортом после болезни и депрессии. Журналисты узнали какой вид спорта она предпочитает — и это регулярные занятия пилатесом.

В свободное время Гомес любит посещать занятия по пилатесу вместе с друзьями. На днях папарацци подкараулили девушку в Лос-Анджелесе и сделали пару фотографии. Поклонники очень рады, что их кумир приходит в форму и выглядит гораздо более отдохнувшей. Селена, в свою очередь, действительно не теряет времени даром: то ездит на лыжные курорты, то ходит в ресторан с друзьями или тусит дома у Тейлор Свифт (Taylor Swift).

Тем не менее, поклонники надеются, что совсем скоро певица снова начнет быть активной в Инстаграм. Её последнее послание фанатам дало им надежду на ее возвращение:

 «Я уже давно ничего не выкладывала, но я хотела пожелать вам счастливого нового года и поблагодарить за вашу поддержку. Прошлый год стал для меня годом работы над собой и личностного роста. Вызовы судьбы всегда показывают нам, кто мы есть и на что мы способны. Поверьте, это было не просто, но я горда тем, кем я становлюсь, и я с нетерпением жду, что же принесет этот год. Люблю вас», — написала Селена.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>