Роберт Паттинсон устроил странную вечеринку для любимой

Оказывается, Роберт Паттинсон (Robert Pattinson)умеет устраивать неплохие вечерники. Так, актер решил порадовать модель Сьюки Уотерхаус (Suki Waterhouse) и организовал грандиозную тусовку в популярном клубе Casa Cruz в честь ее дня рождения. На праздник он позвал немало звезд. Среди знаменитостей были замечены: Эшли Бенсон (Ashley  Benson), Лив Тайлер (Liv Tyler), Дэйв Гарднер(Dave Gardner), Кара Дельвинь (Cara Delevingne). Компания громко развлекалась до самого утра. Когда все гости разошлись, Роберт и счастливая Сьюки уехали вместе в сторону ее дома…

 

О их романе начали говорить летом 2018 года. После разрыва Роберта с FKA Twigs, Сьюки стала первой девушкой, с кем часто начали замечать актера. Папарацци ловили парочку в парках Лондона. Влюбленные ходили за ручку, целовались, обнимались и не скрывали своих нежных чувств друг к другу. После этого знаменитостей часто видели вместе, а близкие Роберта рассказывали, что актер уже начал задумываться о свадьбе.

Однако, в августе все таблоиды пестрили о том, что пара рассталась, а Роберт начал гулять с другими красотками все чаще и чаще. Никто так и не смог до конца понять, что произошло с влюбленными. Но сейчас, увидев, как Паттинсон и Сьюки мило общались на вечеринке, а после удалились к ней домой, никаких сомнений не осталось. Молодые люди встречаются и любят друг друга.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>