Майли Сайрус трогательно поздравила своего мужа с днем рождения

В воскресенье австралийскому актеру Лиаму Хемсворту исполнилось 29 лет. Его новоиспеченная супруга, 26-летняя Майли Сайрус, трогательно поздравила своего мужа, написав ему любовное письмо. Публикуем самые интересные цитаты.

Когда мы встретились впервые, тебе было 19 лет. Сегодня тебе 29. Люблю то, как ты смотришь на меня, то, как ты смотришь на наших собак… наших свиней, наших лошадей, наших кошек, наших рыб. То, как ты смотришь на свою семью…. на друзей… На незнакомцев…. На жизнь…. То, как ты смотришь на океан и как ты всегда находишь время. Как ты выходишь на улицу, когда я спрашиваю: «Какая погода?», вместо того, чтобы просто проверить температуру в телефоне.

Мне нравится, что ты всегда делаешь все по-своему, но никогда не стыдишься попросить о помощи. Мне нравятся твои грязные носки на полу, потому что это означает, что ты дома.

Я люблю смотреть «Песочные часы» с тобой. Я люблю лежать в постели поздно вечером в поисках новых рецептов, спать, чтобы мы могли просыпаться и готовить завтрак вместе, наслаждаясь горячим кофе (почти таким же горячим, как и ты). Мне нравятся эти маленькие морщины вокруг твоих глаз, когда ты смеешься или смотришь на солнце… Мне нравится, как мы говорим на нашем родном языке. Иногда понимаем друг друга по взгляду. Я люблю лежать с тобой на диване и есть китайскую еду вечером. Мне нравится ходить на случайные вечеринки и понимать, что в основном все здесь фальшивые, а мне так повезло разделить жизнь с кем-то таким НАСТОЯЩИМ.

Мне нравится вместе чистить зубы, и когда мне лень, как ты расчесываешь мои волосы. Мне даже нравится, когда ты отжимаешь мою любимую футболку после стирки, потому что иметь парня (о боже, я чуть не забыла, что ты теперь мой муж), который стирает, — это, пожалуй, лучшая вещь в мире.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>