Марго Робби выступила против навязывания материнства

Марго Робби выступила против навязывания материнства: "Рожу, когда посчитаю нужным!"

Марго Робби

28-летняя Марго Робби уже неоднократно заявляла журналистам и поклонникам, что пока не готова к детям, и в одном из своих недавних интервью она в очередной раз затронула эту тему. В беседе с репортерами издания Radio Times актриса призналась, что устала от постоянных бестактных вопросов на тему будущего материнства, которое общество буквально навязывает всем замужним женщинам.

Меня безумно злят принятые у нас социальные нормы: мол, вы замужем, значит, пришло время и о ребенке задуматься. Не нужно ничего никому навязывать. Я стану мамой тогда, когда сама посчитаю нужным,

— эмоционально высказалась звезда.

 

Марго Робби

Марго Робби

 

Марго также рассказала, какие эмоции испытывала на съемках фильма «Две королевы» (Mary Queen of Scots), который она сейчас активно презентует по всему миру. Актриса призналась, что ее возмущал факт того, какое давление раньше оказывалось на членов монархии, чтобы произвести наследника на свет.

Как может какой-то старый мужик приказывать мне, что я могу, а что не могу делать, когда дело доходит до материнства?

— задается вопросом Марго.

 

Постер к фильму "Две королевы"

Постер к фильму «Две королевы»

 

Робби также отметила, что крайне редко видит сценарии, которые по-настоящему могут ее заинтересовать — причина в том, что в большинстве случаев актрисе предлагают роли, так или иначе ущемляющие ее женские права. К слову, именно по этой причине в 2014 году Марго основала собственную продюсерскую компанию, которая в 2017 году выпустила биографический художественный фильм «Тоня против всех» (I, Tonya). Он рассказывает о непростой судьбе фигуристки, которая приходит к успеху, пройдя тернистый путь побед и поражений.

Кстати, недавно Марго Робби утвердили на роль в новом художественном фильме. В нем актриса сыграет культовую куклу Барби, а также выступит сопродюсером. Супруг Робби также будет занят в этой работе.

Напомним, что Марго Робби познакомилась с будущим мужем, 29-летним Томом Акерли, на съемочной площадке, где он был ассистентом режиссера. Пара встречалась три года, а в 2016 году решила официально оформить свои отношения.

 

Марго Робби с супругом Томом Акерли

Марго Робби с супругом Томом Акерли

Марго Робби с супругом Томом Акерли

Марго Робби с супругом Томом Акерли

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>