Джастин Бибер внезапно отложил свадьбу из-за Селены Гомес

Джастин Бибер внезапно отложил свадьбу из-за Селены Гомес, пишут СМИ. Хотя пока точно не известно когда эта свадьба произойдет, но друзья считают не ранеьше того периода, пока Гоме не уедет в концертный тур. Официально Джастин  и Хейли Бибер  поженились ещё в сентябре прошлого года. Одни поклонники Джастина плакали от счастья, другие — от горя, что он не вернулся к Селене Гомес(Selena Gomez). Но расписаться-то Бибер расписались, а церемонию празднованию так и не устроили. Молодожёны сразу объявили, что пышного праздника не будет, они отметят это события в кругу самых близких в январе. Но, похоже, этому не суждено осуществиться. Говорят, Джастину и Хейли не удаётся пока собрать всех гостей вместе, из-за чего они вынуждены перенести празднование. 

 

Но, говорят, реальная причина в другом. Джастин откладывает церемонию из-за Селены, потому что для неё это будет ударом. А она только недавно оправилась после депрессии. Известно, что Бибер сам неоднократно ездил к Гомес в больницу, беспокоясь за её душевное состояние, а тут церемония — лишнее напоминание о событиях прошлого. Может, оно и к лучшему.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>