Кристен Стюарт завела себе новую девушку (фото)

Спустя всего месяц после расставания со Стеллой Максвелл (Stella Maxwell) актриса Кристен Стюарт(Kristen Stewart) уже вовсю окунулась в новые отношения. Ее новой избранницей стала стилист Сара Динкин (Sara Dinkin), с которой Стюарт уже неоднократно замечали вместе.

В этот раз папарацци смогли подкараулить парочку по пути на занятия джиу-джитсу и даже запечатлеть их поцелуй. Кристен была за рулем, но, остановившись на светофоре, долго не могла отвести взгляда от своей возлюбленной и затем они страстно поцеловались.

 

По слухам, Кристен и Сара провели целый день вместе, так как ранее утром были замечены в парке, выгуливая собак. Некоторые издания также спекулируют на тему, что девушки собираются съезжаться и устраивать семейный быт. А как вы относитесь к новой избраннице Стюарт? Вот бывшая девушка Стелла Максвелл явно не в восторге от такого поворота событий..

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>