Спокойствие и безопасность с видеонаблюдением в квартире от IPnet

видеонаблюдение в квартире онлайнКачественное круглосуточное видеонаблюдение в квартире существенно повысит безопасность вашего жилья. Современные технологии позволяют подключаться к камерам видеонаблюдения из любой точки мира. Находясь на отдых, например, на островах в Индийском океане, вы можете видеть все, что происходит в вашей квартире или на лестничной площадке перед нею. Для того чтобы это стало возможным, достаточно воспользоваться услугой видеонаблюдения от компании IPnet.

А для чего устанавливать видеонаблюдение в квартиру? Что получает пользователь, который закажет эту услугу?

Если вы с утра до позднего времени находитесь на работе, если вы часто уезжаете в командировку, если вы любите путешествия, то ваша квартира часто и надолго остается без присмотра. Если вы живете вместе со старенькими родителями, которые требуют присмотра, если ваш ребенок остается дома с няней, которая не так давно появилась в вашей семье, вам хочется иметь возможность, даже находясь на работе, своими глазами видеть то, что происходит в квартире. Если у вас неприятные соседи или подростки хулиганят в подъезде, то камера над входной дверью поможет решить многие проблемы.

Видеонаблюдение для квартиры существенно повысит безопасность вашего дома, даст возможность идентифицировать злоумышленника в случае проникновения в жилище или порчи имущества, поможет наладить контроль всего происходящего в квартире и возле нее.

Современные системы видеонаблюдения предполагают использование цифровых камер и беспроводного подключения с передачей сигнала по WiFi. Что необходимо для организации удаленного видеонаблюдения через интернет?

Во-первых, необходима видеокамера. Аналоговые камеры используются все реже, поэтому лучше заранее остановить свой выбор на цифровых. Вы можете выбрать любое количество камер, но на квартиру вполне будет достаточно от 2 до 16. Ограничением числа камер будут возможности вашего интенет-правайдера.

Во вторых вам следует приобрести услугу видеонаблюдения у провайдера IPnet. Стоимость услуги видеонаблюдения доступна каждому. IPnet порекомендует вам и камеры видеонаблюдения для квартиры с наблюдением через интернет.

Также вам понадобится ПК, ноутбук или планшет, но котором вы будете просматривать видео с ваших камер. Кроме того можно организовать видеонаблюдение за квартирой через телефон.

Преимущества видеонаблюдения IPnet

Выбирая видеонаблюдение от IPnet, вы получаете:

  • возможность использование цифровых камер с инфракрасной подсветкой для ночной работы;
  • наличие датчика движения и обратной связи у камер;
  • отсутствие необходимости прокладки кабелей до камер в квартире;
  • четкое изображение в высоком разрешении;
  • управление записью камер в автоматическом, а, по желанию, и в ручном режиме;
  • суточный архив на облачных серверах;
  • безопасность и спокойствие.

Специалисты IPnet помогут выбрать оптимальный вариант видеонаблюдения и оперативно реализуют его в вашей квартире.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>