Ким Кардашьян подарила дочерям и племянницам сумки от Louis Vuitton стоимостью тысячу долларов

Ким Кардашьян подарила дочерям и племянницам сумки от Louis Vuitton стоимостью тысячу долларов

Ким Кардашьян

Праздники прошли, но новости о роскошных подарках, которые селебрити подготовили для своих родных, продолжают долетать до нас. Так, вчера 38-летняя Ким Кардашьян поделилась с подписчиками снимком миниатюрных сумок от Louis Vuitton, которые она подарила своим дочерям, пятилетней Норт и 11-месячной Чикаго, и племянницам, шестилетней Пенелопе, двухлетней Дрим, 11-месячной Сторми и восьмимесячной Тру. Стоимость каждой сумки при этом составляет 1,1 тысячу долларов.

 

Сестры Кардашьян с детьми

Сестры Кардашьян с детьми

 

Я привезла их из Японии для каждой девочки в семье к Рождеству,

— подписала Ким фотографию в сториз.

 

Фото из Instagram Ким Кардашьян

Фото из Instagram Ким Кардашьян

 

Модные сюрпризы, кажется, пришлись по вкусу самым маленьким представительницам знаменитого семейства Дженнер-Кардашьян. Так, Кайли Дженнер уже разместила в своем аккаунте видео, на котором сумочка от Louis Vuitton вручается ее 11-месячной дочери Сторми. Малышка сначала обнимает подарок, а затем умело примеряет сумку, надевая ее на плечо — абсолютно ясно, что в семье подрастает очередная фашиониста.

 

При этом Сторми сидит в кресле из плюшевых игрушек — забавный предмет интерьера является частью лимитированной коллаборации между KAWS и бразильскими дизайнерами Умберто и Фернандо Кампано. Стоимость кресла, как сообщается, составляет минимум 30 тысяч долларов.

 

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

 

Впрочем, внимательные подписчики заметили, что сумок на снимке явно больше, чем маленьких девочек в семействе Дженнер-Кардашьян. Но и на это у Ким нашлось объяснение:

О, одну я, конечно, оставила себе и еще припасла на будущее,

— написала звезда реалити-шоу у себя в Twitter.

 

 

Ну что же, Кардашьян самое время собирать новое приданое для ребенка — совсем недавно стало известно, что Ким и ее муж Канье Уэст решили завестичетвертого ребенка. Им его снова выносит суррогатная мать.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>