Ходят слухи — Путин второй срок Порошенко не переживет

rp_QMHKwyzJ-580.jpg

 

Ходят слухи — Путин второй срок Порошенко не переживет. Слухи ходят уже несколько месяцев, вполне навязчиво в высших эшелонах политиков целого ряда стран. Особых подробностей этой теории нет, но есть несколько важных маркеров.

В первую очередь весь 2019 и последующий 2020 годы рассматриваются российской элитой как ключевые. Предположительно уже во второй половине 2019 года экономика России начнет системно рушится, и уже ВВП будет не только не расти, но отчетливо падать. Это относится к целому ряду отраслей. Кроме того, Россия несет колоссальные расходы, вкладываясь в две войны — в Сирии и в Украине. Дополнительно ко всему — серьезные санкционные ограничения, которые уже сейчас разваливают все перспективные направления промышленности в РФ и в экономике в целом.

Одним из важных маркеров текущей ситуации внутреннего противостояния в Кремле является борьба спецслужб между собой. Уже можно определенно сказать, что покойный глава ГРУ не «внезапно умер», а был убит. Убит и на его похороны не пришел никто из высшего эшелона Кремля. Возня происходит и на уровне бизнеса — никому из олигархов особо не нравится концентрация 70? всей экономики РФ в руках у государства. И если пока эти действия рассматривались как «метод борьбы» с Западом и способ собрать силы для завоевания Украины, то теперь весь бизнес в России несет колоссальные потери.

Читать статью дальше >>>>

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>