Ким Кардашьян отправилась заниматься спортом в ботфортах

Уличный стиль знаменитости: спорт-шик от Ким Кардашьян

Вчера 38-летняя Ким Кардашьян снова порадовала папарацци: те заприметили ее у одного из ресторанов около Лос-Анджелеса, куда звезда пожаловала вместе со съемочной группой для записи очередного выпуска семейного реалити-шоу.

Каждый выход Ким в люди — событие, но чаще всего она привлекает к себе внимание откровенными и провокационными нарядами. Новый же лук знаменитости был гораздо более сдержанным: легинсы, толстовка и сапоги – никакой «обнаженки». Однако назвать этот образ несексуальным тоже язык не повернется, а все благодаря знаменитым пышным формам Ким, которые выбранная одежда подчеркнула на все сто.

 

Ким Кардашьян

 

Ким Кардашьян

 

Ким Кардашьян

 

 

Ким Кардашьян

 

Ким гордится своей фигурой, которую с таким трудом привела в порядок после вторых родов, и отчасти из-за этого (а также по медицинским показаниям) дальше решила заводить детей только с помощью суррогатного материнства.

Недавно стало известно, что Ким и Канье снова станут родителями: уже в мае на свет появится четвертый ребенок супругов, которого сейчас вынашивает суррогатная мать. Уже известно, что это мальчик. Третий ребенок пары тоже родился с помощью суррогатной матери: младшая дочь Чикаго появилась на свет 15 января прошлого года. Старшей дочери звезд, Норт, уже пять лет, а сыну Сейнту — три года.

 

 

 

ФОТО Legion-media.ru/Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>