Ребенок, недовольный рождественскими подарками, вызвал полицию

9-летний мальчик вызвал полицию, получив на Рождество не то, что хотел.

По сообщению Spiegel, 9-летний мальчик вызвал полицию после того, как получил на Рождество не те подарки, на которые рассчитывал. Инцидент произошел в коммуне Цетель во Фрисландии, районе земли Нижняя Саксония. Приехавшие полицейские обнаружили «очень сердитого мальчика», сравнили список заказанных им подарков с тем, что он получил, и согласились, что совпадение отсутствует.

 

В конечном счете семейный спор удалось урегулировать, но подобные случаи происходят в Германии все чаще. Дети, и даже чаще родителей, набирают 110 по пустякам, а полиция непременно выезжает на место происшествия, как бы ни курьезен был случай. В Гамбурге мать недавно позвонила в полицию, потому что ее трехлетний ребенок боролся за трехколесный велосипед с другим ребенком. Дети кричали и царапали друг друга, и мать позвонила по номеру 110.. Есть родители, которые вызывают полицию, например, когда ребенок не хочет ложиться спать.
источники

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>