Снова осложнение — Селена Гомес Новый год проведет в больнице

rp_23122018-selena-01.jpg

Селена Гомес Новый год проведет в больнице — как оказалось у певицы и актрисы новые осложнения. Вероятно, это продлится не менее недели — пишет The Hollywood Weekend. По словам врачей — проблема все та же, а именно волчанка и проблемы с работой почек. Селене пока будут противопоказаны спортивные занятия, а также Гомес сядет на строгую диету.

Сама Селена не отчаивается и надеется все же отправиться в концертный тур уже в феврале, как и планировалось ранее. Тур посвящен выходу новых синглов певицы, а также запланированного нового альбома. Затем Селена Гомес хочет отдохнуть с родственниками вдали от прессы.

Поклонник Сеены Гомес уже выразили сожаление этим прискорбным событием и пожелали скорейшего выздоровления. Как мы помним — год назад певица перенесла тяжелую операцию по пересадке почки, которую ей подарила ее лучшая подруга. Позднее Селену Гомес бросил ее возлюбленный, певец Джастин Бибер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>