У Пугачевой возможно инсульт — (фото)

Источник, близкий к семье Пугачевой сообщил, что несколько дней назад певица по его словам «перенесла серьезное обострение» — пишет известный гламурный блогер «Блондинка в законе». В то же время в соцсетях пишут, что у Пугачевой был возможно инсульт.

Болезненный вид звезды и неестественная маска вместо лица поразила очевидцев, пришедших на последнее выступление поп-короля перед реконструкцией стадиона. На премьеру грандиозного шоу Филиппа Киркорова «Я+R. Второе Я» приехали многие представители эстрадного бомонда. Среди гостей Киркорова зрители видели Жасмин, Таисию Повалий, Алекса Малиновского, Сергея Лазарева, Ани Лорак, Анжелику Агурбаш, Игоря Николаева, Нелли Кобзон. Не могли пропустить концерт также одни из самых близких людей исполнителя: Бедрос Киркоров и Алла Пугачева.

Пугачева, как отмечают зрители, была как всегда очень стильной в отороченной мехом куртке, синих джинсах, белой кепке и кремовой водолазке. Можно было сказать, что она прекрасно выглядела, если бы не одно но – ее лицо было неподвижным и напоминало восковой слепок. «У Пугачевой был инсульт? У нее лицо перекошено», «Наверно все-таки был. Писали уже об этом, но она отмалчивается, может чтоб не выдать проблемы с речью», — решили некоторые фанаты.
Это предположение кажется очевидцам тем более верным, что за все время концерта Алла Борисовна не произнесла ни одного слова, что может говорить о том, что она боится выдать свою болезнь невнятной речью, а может быть она вообще потеряла способность внятно говорить после предполагаемого инсульта, пишут в комментариях.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>