Определен худший смартфон года



Лидером антирейтинга оказался гаджет Red Hydrogen One. Его единственными плюсами являются долгоиграющая батарея и громкие динамики.

Издание The Mashable назвало худший смартфон 2018 года, вне сомнения ставший лидером среди аутсайдеров. Это гаджет Red Hydrogen One, «единственными плюсами которого являются долгоиграющая батарея и громкие динамики».

Все остальное, по мнению специалиаста, — один сплошной минус. Эксперт издания отметил, что качество дисплея неудовлетворительное, а в целом гаджет крайне громоздкий. Кроме того, он неловко сконструирован, а из-за гигантского размера его больно держать.

При этом Android-интерфейс у смартфона крайне устаревший, а стоимость устройства столь высока, что оставляет позади даже «яблочные» флагманы.

Эксперт все же похвалил создателей за то, что они решили пойти вразрез с общепринятыми тенденциями рынка смартфонов и постарались сделать что-то очень непохожее. Однако выразил сожаление, что выбор был сделан в корне неправильно.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>