Новый «Король Лев» не будет точной копией мультфильма

Новый "Король Лев" не будет точной копией мультфильма

Когда фанаты Disney увидели первые кадры обновленного «Короля Льва», их накрыла волна ностальгии. И Скала прайда, и Рафике с малышом Симбой в руках, и животные, пришедшие почтить будущего короля.

Но потом многие стали задаваться вопросом: а какой смысл в покадровой адаптации того, что видели миллионы? Сомнения фанатов развеял продюсер Шон Бэйли, пообещав, что в новой версии будут сцены, которых не было в мультфильме 1994 года.

«Король Лев» — почитаемый и любимый во всем мире фильм, поэтому мы не можем просто заменить сцены, которые любит зритель. Но будут и новые. К тому же, новой будет и форма производства – сочетание анимации и «живого действия». Такой подход использует Джон Фавро в экранизации «Книги джунглей», — объяснил Бэйли.

«Король Лев» все еще остается актуальной историей, и, скорее всего, его в любом случае примут хорошо. Остается только дождаться выхода на большие экраны следующим летом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>