Анджелина Джоли готова поддерживать мигрантов

Анджелина Джоли рассказала в эфире радио о своих взглядах на миграционный кризис

Анджелина Джоли

43-летняя Анджелина Джоли является одной из самых популярных актрис в Голливуде, но известность звезде принесла не только ее экранная карьера, но и активная благотворительная деятельность, которой Джоли посвящает немало времени.

Проведя рождественские дни со своими детьми, Анджелина уже вернулась к делам и приняла участие в записи утреннего шоу на Radio 4. Главное темой разговора с ведущим Джастином Веббом стал миграционный кризис и проблема насилия над женщинами.

 

Анджелина Джоли и Джастин Вебб

Анджелина Джоли и Джастин Вебб

 

Анджелина призналась, что ее целью была попытка объединить людей в борьбе с бедностью.

Самым главным в своей работе я считаю стремление понять суть происходящего. Мы живем в очень нестабильном мире, число беженцев растет, мы приближаемся к отметке в 68 миллионов людей, которые были вынуждены покинуть свои края. И вопрос состоит в том, как нам добраться до истинных причин этих событий и кто эти люди, которые могут предложить решения,

— сказала Джоли.

 

Анджелина Джоли

 

Напомним, актриса уже более 15 лет занимается благотворительными инициативами, за это время Анджелина поучаствовала в более чем в 40 миссиях ООН. Решение стать послом этой организации звезда приняла после съемок в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» (Lara Croft: Tomb Raider), часть которых проходила в Камбодже. В этой стране Джоли впервые своими глазами и увидела, что значит гуманитарная катастрофа. Позднее именно в Камбодже Анджелина усыновила своего первого ребенка сына Мэддокса.

 

Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом

Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>