Роберт Паттинсон встречается с двумя девушками одновременно — СМИ

rp_12102017-rob-02.jpg

Роберт Паттинсон встречается с двумя девушками одновременно, пишут западные СМИ. Якобы одна из них , это известная актриса Эмма Уотсон. Вторая же — известная ранее, по свиданиям с Робертом  Сьюки Уотерхаус. ПРи этом Роберта папарацци встречают иногда то с одной девушкой, то со второй. 

Анонимные источники заявляют, что уже не раз замечали Эмму и Роберта вместе, несмотря на то, что, по официальным данным, он находится в отношениях с Сьюки Уотерхаус. Напомним, что Уотсон и Паттинсон познакомились на съемках «Гарри Поттера», задолго до появления «Сумерек». У актеров не было совместных сцен, но за кулисами они очень много общались. Сама Эмма отвергает все подозрения, рассказывая, что они просто друзья с Паттинсоном, но он все же «душка» по ее словам, и на его плече всегда можно опереться в трудных ситуациях. 

Сам Роберт Паттинсон не подтверждает и не опровергает одновременно два романа, рассуждая в интервью The Sun, что вполне возможно, что он и не прочиь бы иметь отношения с двумя девушками «в перспективе» — если они конечно не против.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>