Николь Кидман показала насколько она счастлива со своим возлюбленным

Николь Кидман и Кит Урбан отдыхают в Австралии и делятся романтическими снимками

Кит Урбан и Николь Кидман

51-летние Николь Кидман и Кит Урбан традиционным зимним забавам предпочли солнце и пляж и отправились на рождественские праздники в Австралию (у пары там есть дом), где живут родственники актрисы. В своих Instagram супруги опубликовали похожие праздничные снимки, на которых они нежно обнимают друг друга на фоне елки, и поздравили поклонников с Рождеством.

Счастливого Рождества! Спасибо вам всем за вашу любовь в этом году. Шлем нашу любовь каждому из вас,

— написал музыкант в своем блоге.

 

Кит Урбан и Николь Кидман

 

Подписчики пары ответили им взаимностью, пожелали супругам всех благ и отметили, что Урбан и Кидман — одна из самых искренних и красивых звездных пар.

Очень красивая фотография! А вы — очень нежные и трогательные,

— написали им в комментариях.

А вот дети пары, 10-летняя Сандэй и восьмилетняя Фэйт, в кадр не попали (что неудивительно, ведь в блогах КИдман и Урбана они никогда не появляются), но, вероятно, что компанию родителям за праздничным ужином они все же составили.

 

 

 

Кстати, в том году звездное семейство тоже отмечало Рождество в Австралии — судя по всему, жаркая погода совсем не мешает им прочувствовать атмосферу зимнего праздника.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>