Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно сыграли свадьбу

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно сыграли свадьбу

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Зарубежные СМИ сообщают радостную новость: 26-летняя Майли Сайрус и 28-летний Лиам Хемсворт поженились назло недавним слухам о том, что они больше не хотят связывать себя узами брака. Подобные разговоры спровоцировали появившиеся накакуне сториз в Instagram одного из друзей звездной пары.

На этих кадрах Лиам, одетый в костюм, украшенный бутоньеркой (подобный аксессуар часто используется в традиционном look’е жениха), поднимает тост вместе с друзьями старшим братом Крисом — все действо происходит в загородном доме на фоне больших шаров в виде букв с говорящими надписями «Мистер» и «Мисс».

 

Лиам и Крис Хемсворты с друзьями

Лиам и Крис Хемсворт с друзьями 

 

Лиам и Крис Хемсворты с друзьями

 

В Instagram-аккаунте того же друга также был опубликован снимок Лиама и Майли — на нем они собираются вместе резать праздничный торт. При этом Сайрус на этом кадре одета в белое платье, очень напоминающее свадебное.

 

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус с друзьями

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус с родственниками и друзьями 

К слову, сами звезды пока никак не прокомментировали новость о своей женитьбе — по всей видимости, певица и актер еще не готовы поделиться этим с миром.

Напомним, что Майли и Лиам начали встречаться в 2009 году и через три года объявили о своей помолвке. Через год пара передумала жениться и рассталась, но любовь оказалась сильнее обстоятельств — в 2016 году Сайрус и Хемсворт возобновили свои отношения и заявили, что вновь помолвлены.

 

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

 

ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>