Алессандру Амбросио поймалив бикини и шляпке

Шляпа, бикини, кокос: Алессандра Амбросио отдыхает в Бразилии

Алессандра Амбросио

Пока одни звезды наряжали елку и упаковывали подарки к Рождеству, 37-летняя Алессандра Амбросио решила сменить обстановку и отправилась на праздники к себе на родину — в жаркую Бразилию. На днях папарацци засняли модель на одном из пляжей города Флорианополис — бывший «ангел» Victoria’s Secret неспешно прогуливалась вдоль океана, на ходу попивая коктейль прямо из кокоса.

 

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

 

На Амбросио были красно-белое полосатое бикини, подчеркивающее ее подтянутое тело, соломенная шляпа, легкая полупрозрачная туника и вьетнамки. Модный пляжный look звезды был дополнен солнцезащитными очками и оригинальными аксессуарами: тонкими цепями на шее и разноцветными браслетами на руке.

 

Алессандра Амбросио

 

На отдых Алессандра отправилась вместе с семьей и друзьями. Кстати, накануне модель опубликовала снимок, на котором позирует в похожих бикини вместе с 10-летней дочерью Аней Луизой.

Веселый воскресный день с моей лучшей подружкой!

— подписала семейный кадр Амбросио.

К слову, рядом с моделью на отдыхе не был замечен новый таинственный возлюбленный, с которым она, по слухам, начала встречаться спустя всего четыре месяца после расставания с женихом Джейми Мазуром.

 

Алессандра Амбросио с дочерью Аней Луизой

Алессандра Амбросио с дочерью Аней Луизой

 

Напомним, что недавно Алессандра представила новую коллекцию совместно с брендом Lascana. В нее вошел широкий ассортимент бюстгальтеров, украшенных кружевом, трусов самых разных фасонов и цветов, а также купальники.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>