Сестра Кардашьян неожиданно выходит замуж

Поклонники поздравляют Кайли Дженнер с помолвкой — все из-за нового кольца

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер уже не первый раз намекает на свою помолвку с Трэвисом Скоттом, вот и вчера звезда подогрела слухи о скорой свадьбе с бойфрендом. Отправившись на вечеринку вместе с подругой, Кайли была рада встрече с папарацци и с удовольствием позировала им, эффектно приподнимая левую руку и демонстрируя новое кольцо на том самом пальце. Заслуживает внимания и look знаменитости: для выхода в свет Кайли выбрала белоснежное мини с боа на рукаве — чем не свадебный образ?

 

Кайли Дженнер

 

 

Кайли Дженнер

 

Разумеется, в сети тут же решили, что 21-летняя звезда помолвлена, и принялись поздравлять ее с этим радостным событием. Тысячи сообщений Кайли пока оставила без ответа — официально развитие своих отношений с Трэвисом она не комментирует.

Зато ее 26-летний возлюбленный охотно делает это: недавно он дал интервью журналу Rolling Stone, в котором признался, что Кайли — главная женщина его жизни:

Мы скоро поженимся. Мне просто нужно собраться и придумать, как сделать предложение.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Возможно, с тех пор Трэвис уже все придумал, и именно поэтому на руке его подруги засверкало новое кольцо. Подтверждения слухов ждать не приходится, ведь Кайли в последнее время не любит афишировать личную жизнь. Даже свою беременность звезде удалось скрыть: о рождении дочери у пары мир узнал уже постфактум.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>