Дженнифер Энистон рассказала о том как встретила ночью полтергейст в своем доме

Дженнифер Энистон рассказала историю о столкновении с полтергейстом

Дженнифер Энистон в молодости перебралась из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, где ей пришлось жить на съемной квартире. Помещение сразу же не понравилось звезде экранов. В съемной квартире происходили странные вещи. Там двери шкафчиков открывались самостоятельно, кухонная плита включалась без вмешательства человека, внезапно открывался кран с холодной или горячей водой. Дженнифер Энистон очень испугалась после ряда необъяснимых явлений. Она не могла уснуть ночью из-за постоянных стуков и непонятных звуков.

Нервная система актрисы не выдержала стресса, и дама обратилась за помощью к опытному медиуму. Когда маг пришел в квартиру Дженнифер Энистон, то там треснули пепельница и блюдце. Экстрасенс объяснила происходящее тем, что привидение в жилище знаменитости возненавидело ее соседку и поэтому проявляло агрессию. Данное признание не успокоило Дженнифер Энистон, и она переехала в другой дом, поскольку не смогла жить с полтергейстом на съемной квартире.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>