Рэйчел Макадамс снялась в еротичной фотосессии

Впервые мамой 40-летняя голливудская актриса Рэйчел Макадамсстала апреле этого года. Уже скоро она вернулась к прежнему образу жизни, появившись на светском мероприятии в отличной форме. А недавно Рэйчел снялась в фэшн-фотосессии для журнала Girls.Girls.Girls Magazine, на которой позировала в весьма смелых образах. Некоторые кадры появились в сети, и их стали активно обсуждать подписчики.

К примеру, на одном из снимков новоиспеченная мама позирует в сексуальном бюстгальтере и… с молокоотсосом! При этом весь образ актрисы весьма стильный — модная укладка, ярко-красные губы, темные тени, высокие брюки и яркий пиджак от Versace.

«Мы делали эту съемку через шесть месяцев после того, как Рэйчел родила, поэтому она еще кормила грудью. Так что в перерывах она сцеживала молоко. Мы все еще спорим, кому же из нас двоих пришла в голову идея сделать такой кадр для фотосессии», — прокомментировала фото фотограф Клэр Ротштейн.

Разумеется, без критики не обошлось. Многие звезды слышали упреки в свой адрес, выставляя фото во время кормления ребенка грудью. Потому и Рэйчел услышала и прочитала много негатива. Некоторые считают что этот процесс интимный и его не нужно выставлять напоказ. Впрочем другие поддержали актрису, заявив, что сейчас это неотъемлемая часть ее жизни, потому тут нечего стыдиться.

 

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>