Трамп: Стена на границе с Мексикой будет красивой

© Фото с сайта www.whitehouse.gov
Стена на границе с Мексикой будет построена из стальных реек и «художественно оформлена», заявил президент США Дональд Трамп.
По его словам, демократы «отказываются строить бетонную стену», передает «Интерфакс». «Но мы строим художественно оформленную стену из стальных реек, через которую все будет видно. Она будет красивой и в то же время даст нашей стране безопасность, которой наши граждане заслуживают. После завершения ее постройки мы сэкономим миллиарды долларов!» — написал Трамп в сети микроблогов Twitter.
Построить стену между Мексикой и США Трамп обещал еще во время предвыборной кампании в 2016 году. Став президентом, он объявил массовый приток мигрантов к границам США «попыткой вторжения». По его словам, единственный способ попасть в США — это официально подготовить документы на иммиграцию, а мигранты, которые почему-либо не могут этого сделать, должны вернуться на родину.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>