Меган Маркл заявила о своей «глубокой беременности»

Меган Маркл пошутила о своей беременности

Меган Маркл в доме престарелых

Ребенок принца Гарри и Меган Маркл должен появиться на свет весной. Во время своего визита в дом престарелых Brinsworth House герцогиня Сассекская призналась, что чувствует приближение этого событие как никогда остро. Супруга принца пообщалась с обитателями дома, среди которых много представителей артистической среды. Беседа с ними у экс-актрисы получилась легкой и непринужденной.

Разговаривая с 87-летней Джозефин Гордон, Меган ответила, что накануне третьего триместра беременности чувствует себя хорошо, а потом с улыбкой добавила, положив руку на живот:

Чувствую себя глубоко беременной сегодня.

Меган Маркл

Меган Маркл в доме престарелых 

Живот герцогини растет, и она все чаще касается его рукой на публике. Кого-то этот жест удивляет, а вот акушерка Джорджия Роуз уверена, что в нем нет ничего необычного.

Это совершенно нормально. Будущие матери делают это инстинктивно,— ответила журналистам Роуз.

 

Меган Маркл

 

Поклонники Меган следят за каждым ее шагом. Так, от их внимания не ускользнуло внезапное возвращение герцогини в Instagram. Правда, оно было кратковременным и, как рассказали источники во дворце, возникло из-за технической ошибки.

 

Меган Маркл в доме престарелых

 

ИСТОЧНИК People

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>