Легендарная рок-группа Bon Jovi выступит в Израиле в ходе международного турне



Bon Jovi обещали, и они выполняют: легендарная американская рок-группа вернется в Израиль и выступит в парке Яркон в Тель-Авиве 25 июля 2019 года в ходе своего международного турне «This House is not for Sale».


Напомним, что в октябре 2015 года Bon Jovi впервые вышли на сцену в Израиле и собрали 50 тысяч человек в парке Яркон. Солист группы Джон Бон Джови сказал тогда своим многочисленным израильским поклонникам: «Мы вернемся сюда, когда вы захотите снова нас увидеть!»

Нынешнее международное турне «This House is not for Sale» стартовало в США 8 месяцев назад. За это время на концерты группы по всему миру было продано более полумиллиона билетов. После триумфа в Америке Bon Jovi выступит в Азии, Австралии, а потом отправится в Европу, в Россию и в Израиль.

Bon Jovi прибудут в нашу страну в своем звездном составе. На сцену парка Яркон в Тель-Авиве выйдут солист и гитарист Джон Бон Джови, вокалист и клавишник Дэвид Брайан, барабанщик Тико Торрес, бас-гитарист Хью Макдональд,  гитарист Фил Икс. Автор текстов и продюсер группы — Джон Шэнкс (ритм-гитара, бэк-вокал).

Группа Bon Jovi, основанная в 1983 году в Нью-Джерси, носит имя вокалиста Джона Бон Джови. На данный момент коллектив издал 13 студийных альбомов, 6 сборников и 3 концертных альбома. Bon Jovi — лауреаты премии «Grammy» (на которую группа номинировались еще 9 раз) и многих других престижных музыкальных премий, включая «American Music Awards», «Billboard Music Awards», «Billboard Touring Awards«, «Brit Awards» и «MTV Music Awards». 



На концертах Bon Jovi побывало 35 миллионов человек в 50 странах мира. До сегодняшнего дня легендарный коллектив вышел на сцену более 2800 раз.

Группа Bon Jovi, успешно выступающая небольшими перерывами вот уже 35 лет, стала символом американского рока и считается одной из самых продаваемых в истории рока. 

В марте 2018 года группа была официально удостоена награды «iHeartRadio Icon Award». Эта награда была впервые вручена участникам за успехи в области музыки за все 35 лет существования группы.

14 апреля 2018 года Bon Jovi включили в «Зал славы рок-н-ролла». Торжественная церемония при участии всех артистов легендарной группы проходила в Кливленде, штат Огайо.

На данный момент, по всему миру продано более 130 миллионов копий дисков Bon Jovi. Такие альбомы группы, как «Slippery When Wet» и «Cross Road — The Best Of Bon Jovi» входят в число ста самых продаваемых альбомов всех времен. Композиции «Livin’ On A Prayer», «Always» и It’s My Life» стали одними из самых известных рок-песен своих десятилетий.

Среди незабываемых хитов группыWho Says You Can’t Go HomeIt’s My LifeLivin’ On A PrayerAlwaysI’ll Be There For YouRunawayHave A Nice DayLay Your Hands On MeKeep The FaithI Believe, You Give Love A Bad NameBad MedicineI’ll Sleep When I’m DeadOne Wild Night, Living In SinWanted Dead Or AliveThank You For Loving MeBed Of Roses

Самая свежая работа коллектива — альбом «This House is not for Sale« 2016 года, который стал символом перемен и обновлений в группе: релиз вышел на новом лейбле, а во время записи одноименного сингла, ставшего заглавным на этом диске, Хью Макдональд и Фил Икс стали полноправными участниками группы. Именно в поддержку этого, 13-го по счету альбома, группа отправилась в большое международное турне, в ходе которого даст единственный концерт в Израиле. 

В парке Яркон 25 июля 2019 года Bon Jovi исполнит все свои самые знаменитые хиты за всю историю группы, а также лучшие композиции из нового альбома.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>