Клип «Fake Love» от BTS набрал 400 миллионов просмотров

 Клип группы BTS «Fake Love» стал четвертым музыкальным видео парней, число просмотров которого достигло 400 миллионов. Не так уж и плохо!

 

Звезды к-поп — RMЧимин (Jimin), Джей-Хоуп (J-Hope), Ви (V), Чонгук (Jungkook), Джин (Jin) и Шуга (Suga) — без труда захватывают музыкальную индустрию, и ведущая песня из их последнего альбома тому не исключение. Всего за 7 месяцев видео набрало колоссальное количество просмотров — 400 миллионов. Кстати, «Dope», «DNA» и «Fire» стали первыми тремя музыкальными клипами, которые достигли этого рубежа. Парни очень стараются и, похоже, не собираются останавливаться в ближайшее время.

Один из их самых популярных видеоклипов «DNA» в настоящее время имеет более 500 миллионов просмотров. Они ломают все стереотипы. Это произошло после того, как Джин, один из участников корейского бойз-бенда, рассказал на премии Mnet Asian Music Awards (MAMAS), что группа почти распалась в этом году.

«В этом году мы сильно пострадали», — пояснил Джин.

«Мы даже думали о роспуске, но мы все собрались вместе и получили эту награду. Я очень рад и благодарен нашей команде, и мы хотим поблагодарить ARMY, которые всегда любят нас. Спасибо!»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>