В Канаде кота случайно отправили по почте.

В канадском Галифаксе кота отправили по почте, питомец уехал за 1200 км. Об этом сообщает канадское СМИ CP24.
Владелец животного собирал посылку с ободами для шин, но в какой-то момент отлучился — тогда-то шерстяной комок и пробрался в коробку. Не заметив этого, хозяин упаковал посылку и отправил.
Через некоторое время монреальский офис SPCA (организация по предотвращению жестокого обращения с животными) получил звонок от сотрудника Purolator (канадская организация, занимающаяся курьерской доставкой). Как сообщает директор по коммуникациям SPCA Анита Капущинска (Anita Kapuscinska), курьер сообщил, что в посылке обнаружено домашнее животное.
SPCA отследила владельца питомца, и только тогда тот осознал, что выслал кота почтой.

канада,страны,котейка,почта


Кот по кличке Балу пробыл в коробке 17 часов, и в итоге оказался в 1200 км от дома. Несмотря на это, с ней все в порядке, а Капущинска называет его «чрезвычайно ласковым».
Анита добавила, что Балу уже отправлен домой. Кроме того, его снабдили микрочипом, так семья сможет найти его, если он еще раз решит отправиться в путешествие.
Напоследок Капущинска порекомендовала всем владельцам животных проверять посылки перед отправкой, потому что картонные коробки — очень популярное место среди пушистых любимцев.

канада,страны,котейка,почта

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>