Моссад и спецназ «Сайерет Маткаль» помогают Украине?

Картинки по запросу моссад

47 офицеров службы израильской внешней разведки «Моссад» и элитного спецподразделения геншатаба ЦАХАЛа («Сайерет Маткаль») прибыли недавно в международный аэропорт Мариуполя, после чего разъехались по всей Украине, включая Азовскую бухту.+

Об этом, как сообщает телеграмм-канал «Президент с косой», заявил на закрытой вечеринке в киевском отеле «Хилтон» лидер украинского движения  «Справедливость» Валентин Наливайченко, в прошлом занимавший пост главы СБУ (Службы безопасности Украины).

По словам политика, на Украину израильские военные инструкторы прибыли для оказания консультативной помощи в сфере безопасности и отражения возможной агрессии со стороны России.

«В то время как правозащитные учреждения и Европа молчат об агрессии России, Израиль является одной из немногих стран, которые были с украинской нацией после Евромайдана. Конечно, я должен сказать, что Гари Корогодский сыграл ключевую роль в привлечении внимания высокопоставленных израильских чиновников», — цитирует источник слова Наливайченко.
http://9tv.co.il/news/2018/12/15/265090.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>